23路[上行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 岗郢 -- 巫坎 -- 吴小郢南 -- 国开公馆 -- 周冲村 -- 山龙路口·山海关路黑龙江路 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰山路·花园大道泰山路(花园大道 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
别人正在查:
大铺头到奇湖路口·奇谷路湖光东路公交查询
金桥到长江东路新阳大道路口公交查询
军二九冲路口到庐江西站公交查询
炮兵防空兵学院北门到中国科大东区北公交查询
威力大道到季墩村公交查询
大树刘窑厂到夏阁桥公交查询
东陈岗到炮兵防空兵学院北门公交查询
义兴西到报业园公交查询
东怀路口·怀宁路南二环路到省行政中心公交查询
金盾驾校到儿童福利院公交查询