235路[上行]: 临湖社区 -- 始紫路口·始信路紫石路 -- 滨湖学院西门 -- 滨湖学院 -- 汤店 -- 三十庙 -- 沈河 -- 邬郢 -- 合肥学院新区 -- 一六八中学 -- 方郢 -- 南艳湖 -- 清潭站 -- 葛小郢 -- 海恒社区 -- 习友村 -- 余郢 -- 林大郢 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 南薰门桥南 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 联通公司 -- 芜湖路·马鞍山路芜湖路 -- 小花园
别人正在查:
琥珀邮局到市苗圃公交查询
丁山嘴到黄泥坎公交查询
北城水岸人家到物华苑公交查询
世纪华府东到庐江广电中心公交查询
蚌天路口·新蚌埠路天水路到合肥共达学院公交查询
山南客运站到李桥新村公交查询
滁河路公交站到梅麟路口·梅冲湖路凤麟路公交查询
双岗西到干休二所公交查询
车左到育才路口公交查询
楼孙村到天河街道办事处公交查询