399路[上行]: 小庙枢纽站 -- 余大塘 -- 北分路 -- 东郢村 -- 孟老家 -- 邓小油坊 -- 陈桥 -- 河东村 -- 阳光半岛 -- 广岩 -- 阳光大道·新桥大道阳光大道 -- 寿蜀园管委会 -- 新蜀道口·新桥大道蜀山大道 -- 临港产业园 -- 创新路口·创业大道新桥大道 -- 新桥产业园 -- 新桥公交站
399路[下行]: 新桥公交站 -- 新桥产业园 -- 创新路口·新桥大道创业大道 -- 临港产业园 -- 新蜀道口·新桥大道蜀山大道 -- 寿蜀园管委会 -- 阳光大道·新桥大道阳光大道 -- 广岩 -- 阳光半岛 -- 河东村 -- 陈桥 -- 邓小油坊 -- 孟老家 -- 东郢村 -- 北分路 -- 余大塘 -- 小庙枢纽站
别人正在查: