B1线[上行]: 市府广场枢纽站 -- 大钟楼北 -- 东陈岗 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
B1线[下行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 梅兰 -- 惠民 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 大钟楼北 -- 市府广场枢纽站
别人正在查:
水关社区到水关中学公交查询
杨庙镇政府到下塘农药厂公交查询
北五里井南到金峰路公交站公交查询
天润公馆到长岗小学公交查询
和一花园到秀水花园公交查询
砖桥总站到桥头埂公交查询
凤凰山办事处到沿河路口公交查询
紫蓬山风景区到中洋路口公交查询
靠山店到金牛十字路公交查询
汤池温泉游客中心到国轩大酒店公交查询