23路[上行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 岗郢 -- 巫坎 -- 吴小郢南 -- 国开公馆 -- 周冲村 -- 山龙路口·山海关路黑龙江路 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰山路·花园大道泰山路(花园大道 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
别人正在查:
庙门口到夏岗公交查询
文浍苑到一里井公交查询
新河村公交站到马方村公交查询
肥东火车站到排头社区公交查询
融祥园西南门到创颐园幼儿园公交查询
靳山到芙蓉村公交查询
白马岭景区到松园村公交查询
小宣到义和家园公交查询
北张到九联村公交查询
蜀寿路口·蜀山大道寿州大道到新桥公交站公交查询