C116路[上行]: 水家湖火车站 -- 长丰县政府 -- 长丰县公安局 -- 城西大市场 -- 长丰县残联 -- 长丰县交警大队 -- 阮巷小学 -- 阮巷 -- 长岗 -- 戴庙 -- 杨岗 -- 徐庙 -- 李湾 -- 甲道 -- 邵集 -- 联合 -- 尹集 -- 梅元
C116路[下行]: 梅元 -- 尹集 -- 联合 -- 邵集 -- 甲道 -- 李湾 -- 徐庙 -- 杨岗 -- 戴庙 -- 长岗 -- 阮巷 -- 阮巷小学 -- 长丰县交警大队 -- 长丰县残联 -- 城西大市场 -- 长丰县公安局 -- 长丰县政府 -- 水家湖火车站
别人正在查:
济城路口·谯城路济河路到公交双墩站公交查询
钱大郢到生态公园公交查询
黄家院到蔡院公交查询
宛仓到马店村部公交查询
王岗地铁站到恒大城公交查询
繁昌路·裕溪路繁昌路到公交集团公交查询
团结到北城水岸人家公交查询
泉西到压水桥公交查询
御景前城到周岗公交查询
汤恒路口·恒山路汤口路到繁华新园北公交查询