L306路[上行]: 二龙 -- 二龙村部 -- 施丰 -- 常丰 -- 张墩 -- 连河 -- 古圩 -- 新渡
L306路[下行]: 二龙 -- 二龙村部 -- 施丰 -- 常丰 -- 张墩 -- 连河 -- 古圩 -- 新渡
别人正在查:
戴店·商务学院到生态公园公交查询
戴庄到长丰一中公交查询
万派城到肥西供电大厦公交查询
望塘到三十四中公交查询
花河路口·花园大道河北路到兰河路口·河南路兰州路公交查询
蒙筱路口·蒙城北路筱斋路到赵巷公交查询
炮兵防空兵学院北门到安医站公交查询
凤霞路口·双凤路凤霞路到凤锦路口·双凤路凤锦路公交查询
供电大厦到亿力机械公交查询
鲁岗到响导车站公交查询