806路[上行]: 东城客运中心 -- 肥东火车站 -- 包公像 -- 民政大厦 -- 排头村 -- 肥东特教学校 -- 城南新村 -- 富马庄园 -- 义和尚真中学 -- 撮镇 -- 撮镇镇政府 -- 撮镇中心街 -- 王岗 -- 合肥南站北广场 -- 合肥南站
806路[下行]: 合肥南站 -- 王岗 -- 撮镇中心街 -- 撮镇镇政府 -- 撮镇客运站 -- 义和尚真中学 -- 富马庄园 -- 城南新村 -- 东泰电力安装 -- 排头村 -- 民政大厦 -- 包公像 -- 肥东火车站 -- 东城客运中心
别人正在查:
三里街到西七里塘公交查询
陶冲湖别院北到陶冲湖城市广场公交查询
黄麓车站到黄麓师范公交查询
中天路口·中山路天山路到滨湖时代广场公交查询
创新大道·创新大道彩虹路到超远科技园公交查询
刘岗到方大郢公交查询
明珠广场东到梅兰公交查询
合肥火车站到新皇路口·皇藏峪路新海大道公交查询
杨庙镇政府到大路村公交查询
一六八玫瑰园校区初中部到包冲公交查询