38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
38路[下行]: 天长路公交站 -- 金大塘 -- 三里街西 -- 三里街东 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 东七里站东 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 板桥河 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
318路[上行]: 肥东县政务服务中心 -- 恒大绿洲 -- 肥东县医院新区东门 -- 肥东县医院新区 -- 城南新村 -- 肥东火车站西 -- 东泰电力安装 -- 城南公园 -- 城南社区 -- 新城社区 -- 金沙路口·金阳南路沙河路 -- 盛世家园 -- 文一国际 -- 华星钢构 -- 祥和社区 -- 祥和路·临泉东路祥和路 -- 高升学校 -- 横塘拐 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉东路 -- 三十埠西 -- 瑶海天街
318路[下行]: 瑶海天街 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 高升学校 -- 祥和路·临泉东路祥和路 -- 祥和社区 -- 华星钢构 -- 文一国际 -- 盛世家园 -- 东阳路口·金阳南路长江东路 -- 金沙路口·沙河路金阳南路 -- 新城社区 -- 城南社区 -- 城南公园 -- 山城站 -- 东泰电力安装 -- 肥东火车站西 -- 城南新村 -- 肥东县医院新区东门 -- 恒大绿洲 -- 肥东县政务服务中心
38路区间[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西
38路区间[下行]: 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
别人正在查: