46路[上行]: 公交双墩站 -- 双墩小学 -- 鹤阳路口·阜阳北路润河路 -- 戴岗 -- 根源光大 -- 黄小郢 -- 东王郢 -- 鸿路集团 -- 双凤医院 -- 双凤管委会 -- 融科梧桐里 -- 郑大郢 -- 邵大郢 -- 环湖家具城 -- 刘冲村 -- 七里桥 -- 美景人家 -- 化工研究院 -- 杏林小区 -- 一里井 -- 绿都花园 -- 双岗南 -- 市府广场西
46路[下行]: 市府广场枢纽站 -- 双岗南 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 杏林小区 -- 化工研究院 -- 美景人家 -- 七里桥 -- 刘冲村 -- 环湖家具城 -- 邵大郢 -- 郑大郢 -- 融科梧桐里 -- 双凤管委会 -- 双凤医院 -- 鸿路集团 -- 东王郢 -- 黄小郢 -- 戴岗 -- 鹤阳路口·阜阳北路润河路 -- 双墩小学 -- 公交双墩站
别人正在查: