113路[上行]: 安徽合肥体育中心 -- 怀习路口·习友路怀宁路 -- 省地质博物馆 -- 龙怀路口·怀宁路龙图路 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市中院 -- 民主党派办公楼 -- 洪岗村 -- 五爪塘 -- 黄岳路口 -- 八里岗 -- 贵潜路口·潜山路贵池路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 武警医院 -- 亳州路·长丰路北一环路 -- 建材一厂 -- 建材一厂西 -- 四河村 -- 李洼 -- 橡树湾
48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查: