48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
丰乐小区到长丰城关中学公交查询
三岔村到四十担公交查询
万岗到杜集公交查询
梅贝路口·贝玉路梅冲湖路到九双路口·九顶山路双凤路公交查询
长丰县委党校到长丰一中公交查询
一元大道公交换乘中心到长江东路新阳大道路口公交查询
青春市场到包公像公交查询
四里河到长沟埂公交查询
创新产业园二期到创新大道·创新大道彩虹路公交查询
环港东路·团肥路临空东路到天硕路口·硕放路天柱山大道公交查询