48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
168新桥学校到遥白路口·白云路遥墙路公交查询
柿树中学到山南镇政府公交查询
葛大郢到杨家湾公交查询
响井路口到韩沟拐公交查询
淝河停保场到横郢公交查询
合肥城市学院北城校区到省电力修造厂公交查询
庐江老年公寓到陶庄公交查询
包公镇政府到李河桥公交查询
黄麓粮站到吴一家公交查询
古龙路口·古河路龙脊山路到李鸿章享堂公交查询