48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
东方花园到包公像公交查询
义城到汲桥路公交查询
皮杨村到刘桥庄公交查询
百花大道到吴山镇政府公交查询
百花王岭到金孔雀度假村公交查询
沙溪菜市场到压水桥公交查询
站北路到肥东火车站公交查询
巢湖万达广场到刘家洼公交查询
李塘安置点到八里小学公交查询
樱花路·明珠大道樱花路到科学大道·长江西路科学大道公交查询