122路[下行]: 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 翡翠园 -- 干休二所 -- 琥珀邮局 -- 大众巷 -- 三孝口 -- 廻龙桥 -- 稻香楼 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 姑娘巷 -- 毛竹园 -- 分路口 -- 巢至路口·巢湖南路至德路 -- 五里庙 -- 东淝路口东·南淝河路东二环路东 -- 黄巷 -- 张巷 -- 华中汽配城 -- 祁淝路口·南淝河路祁门路 -- 卫乡 -- 淝河停保场
别人正在查:
埠里社区到纬二路公交查询
界河街道到吴小庄公交查询
城东停车场到庐江县医院南公交查询
撮镇到长乐公交查询
冷塘洼到东明公交查询
顺天寺到姜桥公交查询
何祠堂到十七中南区公交查询
二道街加油站到新渡汤池路口公交查询
南七里站到联通公司公交查询
香径站到新华国际广场公交查询