621路[上行]: 青翠路公交站 -- 汇林园小区 -- 明珠广场北 -- 繁翡路口·翡翠路繁华大道 -- 翡翠湖 -- 幸福坝 -- 双河村 -- 小庙 -- 警安驾校 -- 邓小油坊 -- 陈桥 -- 沈塘 -- 高刘站 -- 瓦联路口·瓦东路联合路 -- 华佗庙街·街南路华佗庙街 -- 五星家园 -- 高刘停保场
621路[下行]: 高刘停保场 -- 五星家园 -- 华佗庙街·华佗庙街街南路 -- 瓦联路口·瓦东路联合路 -- 高刘站 -- 沈塘 -- 陈桥 -- 邓小油坊 -- 警安驾校 -- 小庙 -- 双河村 -- 幸福坝 -- 翡翠湖 -- 繁翡路口·繁华大道翡翠路 -- 明珠广场北 -- 汇林园小区 -- 青翠路公交站
别人正在查: