122路[下行]: 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 翡翠园 -- 干休二所 -- 琥珀邮局 -- 大众巷 -- 三孝口 -- 廻龙桥 -- 稻香楼 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 姑娘巷 -- 毛竹园 -- 分路口 -- 巢至路口·巢湖南路至德路 -- 五里庙 -- 东淝路口东·南淝河路东二环路东 -- 黄巷 -- 张巷 -- 华中汽配城 -- 祁淝路口·南淝河路祁门路 -- 卫乡 -- 淝河停保场
别人正在查:
联通公司到明宿路口·明光路宿州路公交查询
汽车西站枢纽站到新桥公交站公交查询
巢湖碧桂园到交警大队公交查询
烔炀路口·合马路烔炀路到凤凰小学公交查询
李铺到薛庄公交查询
金岗头到流岗公交查询
马桥到徐岗公交查询
陶楼北到陈圩村公交查询
盛嘉欧园到北瑶岗村公交查询
蜀山森林公园到枫井路口·井岗路皖山路公交查询