高刘3线[上行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 瓦联路口·联合路瓦东路 -- 洪店村委会 -- 江岗村委会 -- 老坟头 -- 葛塘 -- 青山居委会 -- 天河居委会 -- 瓦联路口·瓦东路联合路
高刘3线[下行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 瓦联路口·联合路瓦东路 -- 洪店村委会 -- 江岗村委会 -- 老坟头 -- 葛塘 -- 青山居委会 -- 天河居委会 -- 瓦联路口·瓦东路联合路
别人正在查:
杨岗村到五七中学公交查询
许岗到左店敬老院公交查询
安兴路东·安兴路徽强路到省政协公交查询
汪塘到文天路口·文忠路天水路公交查询
胡家墩到刘墩总站公交查询
振兴路·长江西路振兴路到小庙镇卫生院公交查询
东王郢到双墩小学公交查询
徽杭路口西·杭州路徽州大道西到合肥一中公交查询
盛世莲花到国轩电池公交查询
合家福购物广场到罍街北公交查询