39路[下行]: 炉桥路公交站 -- 建设村 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 长淮北 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 凌湾东 -- 合家福购物街 -- 站塘 -- 海洲景秀世家 -- 龙岗停保场 -- 窦小郢 -- 花神郢 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 高升学校 -- 祥和路·临泉东路祥和路 -- 康瑞科技 -- 庐州卫校 -- 陈湾 -- 尚真小学 -- 东泰纺织 -- 徽商银行·店埠 -- 中心大市场 -- 新街 -- 祺瑞大厦 -- 青春市场 -- 肥东公交客运站
别人正在查:
四季花园到王下份公交查询
裕丰路口到成芳路口公交查询
高店乡政府到团结村委会公交查询
高新区管委会到永和路·望江西路永和路公交查询
东方花园到陈大郢公交查询
大程到杨庙镇政府公交查询
南七里站到藏洼公交查询
金海岸到安得利广场公交查询
高林汽车站到孔村公交查询
庐江县政府到庐江二中公交查询