51路[上行]: 省电气学校 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 安医站 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 谢岗 -- 世纪阳光花园 -- 合家福购物广场 -- 五里冲南 -- 晓珠 -- 东马路口·包河大道南二环路 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 高柳树 -- 望湖中路 -- 美圣站 -- 呈坎 -- 合肥南站北广场 -- 合肥南站
67路[下行]: 合肥火车站 -- 胜利广场 -- 元一时代广场 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 大东门 -- 九狮苑 -- 芜湖路·马鞍山路芜湖路 -- 联通公司 -- 周谷堆 -- 谢岗 -- 世纪阳光花园 -- 合家福购物广场 -- 五里冲南 -- 晓珠 -- 东马路口·包河大道南二环路 -- 葛大店 -- 贾小郢 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 淝河镇 -- 长河路口·长春街南淝河路 -- 安凯集团 -- 安凯公交站
夜游1号线[上行]: 罍街北 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 合家福购物广场 -- 五里冲南 -- 晓珠
夜游1号线[下行]: 罍街北 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 合家福购物广场 -- 五里冲南 -- 晓珠
别人正在查: