693路西线[上行]: 花木城 -- 肥西建材大市场 -- 肥西县委党校 -- 上派中学 -- 四十埠社区 -- 杨桂塘市场 -- 上派镇政府 -- 肥西供电大厦 -- 古埂公园 -- 大地中学 -- 青龙桥 -- 江巢路口 -- 派河大桥 -- 万派城 -- 金仙路口 -- 金站路口 -- 上派中心校西校区 -- 国防苑
693路西线[下行]: 花木城 -- 肥西建材大市场 -- 肥西县委党校 -- 上派中学 -- 四十埠社区 -- 杨桂塘市场 -- 上派镇政府 -- 肥西供电大厦 -- 古埂公园 -- 大地中学 -- 青龙桥 -- 江巢路口 -- 派河大桥 -- 万派城 -- 金仙路口 -- 金站路口 -- 上派中心校西校区 -- 国防苑
别人正在查: