轨道交通1号线[上行]: 九联圩 -- 丙子铺 -- 万年埠 -- 万达城 -- 云谷路 -- 金斗公园 -- 塘西河公园 -- 紫庐 -- 滨湖会展中心 -- 骆岗 -- 高王 -- 南站南广场 -- 合肥南站 -- 望湖城 -- 葛大店 -- 秋浦河路 -- 朱岗 -- 合工大南区 -- 包公园 -- 大东门 -- 明光路 -- 长淮 -- 合肥火车站 -- 瑶海公园 -- 兴华苑 -- 张洼
轨道交通1号线[下行]: 张洼 -- 兴华苑 -- 瑶海公园 -- 合肥火车站 -- 长淮 -- 明光路 -- 大东门 -- 包公园 -- 合工大南区 -- 朱岗 -- 秋浦河路 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 合肥南站 -- 南站南广场 -- 高王 -- 骆岗 -- 滨湖会展中心 -- 紫庐 -- 塘西河公园 -- 金斗公园 -- 云谷路 -- 万达城 -- 万年埠 -- 丙子铺 -- 九联圩
别人正在查: