686路[上行]: 火车站北广场 -- 生态公园 -- 朱高村 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 合肥火车站 -- 鸭林冲 -- 七里塘镇 -- 七里塘小学 -- 禹洲中央城 -- 三十中 -- 星火站 -- 乐凯工业园 -- 蚌天路口·新蚌埠路天水路 -- 张洼 -- 沈大坝 -- 一六八中学东校 -- 杨岗 -- 鑫晟站 -- 新站人才市场 -- 海润光伏 -- 综合保税区 -- 海润光伏北门 -- 铜东路口·东方大道铜陵北路 -- 人才公寓 -- 东前路口·东方大道前岭路 -- 京东方医院
686路[下行]: 京东方医院 -- 东前路口·东方大道前岭路 -- 人才公寓 -- 铜东路口·东方大道铜陵北路 -- 海润光伏北门 -- 综合保税区 -- 海润光伏 -- 新站人才市场 -- 鑫晟站 -- 杨岗 -- 一六八中学东校 -- 沈大坝 -- 张洼 -- 蚌天路口·新蚌埠路天水路 -- 乐凯工业园 -- 三十中 -- 禹洲中央城 -- 七里塘小学 -- 七里塘镇 -- 火车站北广场
别人正在查: