48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查:
长淮北到要素大市场东公交查询
天都路·天都路繁华大道到东湾公交查询
合工大到胜明路口·胜利路明光路公交查询
首南到徐跃村公交查询
长岗井到桥湾公交查询
九连塘到后楼岗公交查询
长丰城关中学到颜湖公交查询
马场到白湖镇政府公交查询
大程小学到均塘坝公交查询
市口腔医院到蜀山公园管理处公交查询