C116路[上行]: 水家湖火车站 -- 长丰县政府 -- 长丰县公安局 -- 城西大市场 -- 长丰县残联 -- 长丰县交警大队 -- 阮巷小学 -- 阮巷 -- 长岗 -- 戴庙 -- 杨岗 -- 徐庙 -- 李湾 -- 甲道 -- 邵集 -- 联合 -- 尹集 -- 梅元
C116路[下行]: 梅元 -- 尹集 -- 联合 -- 邵集 -- 甲道 -- 李湾 -- 徐庙 -- 杨岗 -- 戴庙 -- 长岗 -- 阮巷 -- 阮巷小学 -- 长丰县交警大队 -- 长丰县残联 -- 城西大市场 -- 长丰县公安局 -- 长丰县政府 -- 水家湖火车站
别人正在查:
沈家井到卜岭村公交查询
长丰县中医院到长丰一中公交查询
采石苑到采和路口·采石路和平路公交查询
陶楼北到陶楼南公交查询
薛庄到董老家公交查询
周瑜墓园到白湖镇政府公交查询
社会福利中心到曹谷堆公交查询
中国银行到广南路口·广西路南宁路公交查询
隆平高科到阳光半岛公交查询
庐州医院到五里村公交查询