高刘1线[上行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 农商银行 -- 高刘村委会 -- 高刘变电所 -- 平塘郢 -- 白露寺
高刘1线[下行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 农商银行 -- 高刘村委会 -- 高刘变电所 -- 平塘郢 -- 白露寺
别人正在查:
曙光影院·和平路螺蛳岗路到小东门·黄山大厦公交查询
余祠到铭传高级中学公交查询
东郡名城南到中润艳澜山公交查询
裕溪河畔到亚父农贸市场公交查询
胜利广场到五里岗公交查询
宿休路口·宿松路休宁路到四季花园公交查询
柳树塘到深港产业园公交查询
永和南苑到蜀南庭苑公交查询
逍遥津到大东门公交查询
四州大户到圣泉中学公交查询