H309路[上行]: 唐嘴村委会 -- 小田埠 -- 巢湖村委会 -- 鲍岗 -- 尧舜牡丹园 -- 烔炀幼儿园 -- 烔炀老街 -- 土高桥 -- 程头村 -- 烔西油厂 -- 烔西村委会 -- 小方村 -- 山梅村 -- 柿子树 -- 坝头村 -- 指南村委会 -- 白庙塘
H309路[下行]: 白庙塘 -- 指南村委会 -- 坝头村 -- 柿子树 -- 山梅村 -- 小方村 -- 烔西村委会 -- 烔西油厂 -- 程头村 -- 土高桥 -- 烔炀老街 -- 烔炀幼儿园 -- 尧舜牡丹园 -- 鲍岗 -- 巢湖村委会 -- 小田埠 -- 唐嘴村委会
别人正在查:
四河村到亳州路桥公交查询
六十九中到宿望路口·宿松路望江东路公交查询
市运管中心到秀水花园公交查询
巢湖体育馆到滨湖景城公交查询
焦岗到建材一厂公交查询
肥东火车站西到文一国际公交查询
四十六中到师范附小公交查询
泉水村委会到程松村公交查询
中山路站·中山路包河大道到徽富路·中山路徽强路公交查询
站塘到桐城路·芜湖路桐城路公交查询