116路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 颐和佳苑小学 -- 省中医院西区 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口西 -- 飞凤街 -- 四牌楼 -- 大钟楼北 -- 南薰门桥南 -- 东陈岗 -- 仪表厂 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 青年塘东 -- 望湖城 -- 葛大店西 -- 贾小郢 -- 东边许 -- 龙强路口·大强路龙川路 -- 牯强路口·大强路牯牛降路 -- 同和民康小区
别人正在查:
许桥村到大葛岗公交查询
艾岗村到城隍庙公交查询
何岗村到吴岗公交查询
银屏中学到岱山小学公交查询
长采路口·长江东路采石路到钱大郢公交查询
双岗西到白水坝东公交查询
凌山站到南湾安置点公交查询
花河路口·花园大道河北路到兰河路口·河南路兰州路公交查询
东方花园到共和花园公交查询
高林中学到大王车站公交查询