526路[上行]: 滨湖时代广场 -- 清水冲 -- 东方蓝海 -- 史岗村 -- 西史岗 -- 衡山路口·云谷路衡山路 -- 沈湾 -- 渡江战役纪念馆 -- 安徽创新馆 -- 游艇码头 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 滨湖国家森林公园 -- 明珠码头 -- 兴隆 -- 殷西 -- 罗家疃 -- 长临河公交站
526路[下行]: 长临河公交站 -- 罗家疃 -- 殷西 -- 兴隆 -- 明珠码头 -- 滨湖国家森林公园 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 游艇码头 -- 渡江战役纪念馆 -- 沈湾 -- 衡山路口·云谷路衡山路 -- 西史岗 -- 史岗村 -- 东方蓝海 -- 清水冲 -- 黄四岗 -- 滨湖时代广场
别人正在查: