146路[上行]: 王岗路公交站 -- 窦小郢 -- 三小郢 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 长采路口·长江东路采石路 -- 长站路口·长江东路站塘路 -- 东七里站南 -- 花溪新村 -- 锦和园 -- 曙光影院 -- 安纺总厂 -- 市二院 -- 铜陵路桥 -- 分路口 -- 王大郢 -- 小朱岗 -- 合家福购物广场 -- 鱼花池 -- 太宁路口·宁国南路太湖路 -- 宁合路口·宁国南路合巢路
别人正在查:
四十八中南校区到滨湖会展中心公交查询
凤凰村到新城公园公交查询
宋岗到烔炀新桥社区公交查询
王店子到路集粮站公交查询
大包庄到陇东村公交查询
白水坝西到王卫公交查询
桃花社区到北兰路口·兰花路北二环路公交查询
淝河公交站到包河区政府公交查询
城东小学到裕溪河畔公交查询
杨桂塘市场到疾控中心公交查询