313路[上行]: 职教城枢纽站 -- 职教城东 -- 学众路口·学府路大众路 -- 安徽涉外学院 -- 黉街 -- 前梦路口·龙子湖路梦溪路 -- 安徽中医药大学 -- 少荃家园南门 -- 宋小圩 -- 磨店街·文忠路磨店街 -- 文东路口·文忠路东方大道 -- 文忠路魏武路 -- 幼儿师范梅冲湖校区 -- 八联社居委 -- 众兴乡政府 -- 众兴中学 -- 众兴砂厂 -- 众兴邮政所
别人正在查:
长丰县住建局到长丰一中公交查询
长乐路·长乐路新淮大道到长岗连环新村公交查询
东城客运中心到城南新村公交查询
静安医院到凤阳东路·东二环路凤阳东路公交查询
润江通讯到城北小学公交查询
滨湖万达公交站到南河村公交查询
宁溪学校到怀宁路·长江西路怀宁路公交查询
新泰建材到坝镇大转盘公交查询
沛河到瓦屋户公交查询
松园到杭头村公交查询