659路[下行]: 文曲路公交停保场 -- 明珠产业园 -- 长明路口·长宁大道明珠大道 -- 集成电路产业园 -- 晶澳站 -- 通威太阳能 -- 长习路口·长宁大道习友路 -- 量子科学中心 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 砂之船奥莱 -- 长皖路口·长宁大道皖水路 -- 南岗南 -- 皖水路首末站
别人正在查:
省地质博物馆到南新庄公交查询
阳光半岛到东郢村公交查询
世纪大道到戴桥公交查询
陶小郢到豸铺公交查询
柳树塘到双东路口·南二环路东至路公交查询
瞿小庄到新塘咀公交查询
山海路口·上海路中山路到安兴路东·安兴路徽富路公交查询
三十中到火车站北广场公交查询
白果树到龙兴山庄公交查询
红埂村部到塘拐小学公交查询