48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查:
青峰岭到丰祥郢公交查询
长丰城关中学到丰乐小区公交查询
二里街到省中医院公交查询
郑河到关镇佳园公交查询
铭创路口·创新大道香蒲路到嶺湖小区公交查询
丽耀路口·丽水路耀远路到陈塘公交查询
市苗圃到石大郢公交查询
众兴乡政府到冲西村公交查询
天润公馆到军二九冲路口公交查询
巢湖二院到西坝口公交查询