38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
别人正在查:
兴庄到大柏店公交查询
南孔到金秋花园公交查询
世纪新都到石料厂公交查询
阚集北到李河桥公交查询
四十六中到徽华路·徽华路安民路公交查询
江夏卫生院到八十墩·前郢公交查询
国轩K西嘉到和一花园公交查询
金牛派出所到徐老公交查询
观湖苑到方广路口·广西路方兴大道公交查询
孝肃桥到大东门公交查询