38路[下行]: 天长路公交站 -- 金大塘 -- 三里街西 -- 三里街东 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 东七里站东 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 板桥河 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
别人正在查:
清溪路·西一环路清溪路到大钟楼东公交查询
五七中学到会峰路口公交查询
柘皋汽车站到汤月村公交查询
永和家园到合肥七中公交查询
郑河到上何岗公交查询
长淮东到大钟楼东公交查询
三岔路到史院公交查询
庞古堆到造甲公交查询
余老庄到蜀山森林公园公交查询
临泉西路公交站到建材一厂西公交查询