37路[上行]: 东城客运中心 -- 肥东火车站 -- 站北路·龙泉路站北路 -- 光荣院 -- 排头社区 -- 肥东县政府南门 -- 排头村·合肥通用学校 -- 肥东县地税局 -- 草坎 -- 东阳路口·金阳南路长江东路 -- 潺塘村 -- 镇西路口·新安江路镇西路 -- 新祥路口·新安江路祥和路 -- 新环路口·新安江路外环路 -- 六房郢 -- 大彭村 -- 新众路口西·新安江路大众路西 -- 合肥十中 -- 戚新路口·新安江路戚继光路 -- 马岗小学南区 -- 静安新城 -- 静安医院 -- 朱砖井 -- 郎溪路枢纽站
别人正在查: