T218路[上行]: 新桥公交站 -- 隆平高科 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 蜀寿路口·蜀山大道寿州大道 -- 合肥经济学院 -- 中澳学院新桥校区 -- 安徽医专 -- 蜀黄路口·蜀山大道黄楼路 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道
T218路[下行]: 新桥公交站 -- 隆平高科 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 蜀寿路口·蜀山大道寿州大道 -- 合肥经济学院 -- 中澳学院新桥校区 -- 安徽医专 -- 蜀黄路口·蜀山大道黄楼路 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道
别人正在查: