526路[上行]: 滨湖时代广场 -- 清水冲 -- 东方蓝海 -- 史岗村 -- 西史岗 -- 衡山路口·云谷路衡山路 -- 沈湾 -- 渡江战役纪念馆 -- 安徽创新馆 -- 游艇码头 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 滨湖国家森林公园 -- 明珠码头 -- 兴隆 -- 殷西 -- 罗家疃 -- 长临河公交站
526路[下行]: 长临河公交站 -- 罗家疃 -- 殷西 -- 兴隆 -- 明珠码头 -- 滨湖国家森林公园 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 游艇码头 -- 渡江战役纪念馆 -- 沈湾 -- 衡山路口·云谷路衡山路 -- 西史岗 -- 史岗村 -- 东方蓝海 -- 清水冲 -- 黄四岗 -- 滨湖时代广场
轨道交通5号线[上行]: 贵阳路 -- 滨湖竹园 -- 云川公园 -- 清水冲 -- 云谷路 -- 华山路 -- 沈湾 -- 渡江纪念馆 -- 方兴湖 -- 省政务中心东 -- 义城 -- 扬子江路 -- 黄河路 -- 花园大道 -- 大连路 -- 义兴 -- 包河苑 -- 盛大 -- 合肥南站 -- 望湖城西 -- 凌大塘 -- 休宁路 -- 市第三医院 -- 中国科大东区 -- 稻香楼 -- 三孝口 -- 杏花公园 -- 白水坝 -- 海棠 -- 北五里井 -- 菱湖公园 -- 六中菱湖校区 -- 汲桥路
轨道交通5号线[下行]: 汲桥路 -- 六中菱湖校区 -- 菱湖公园 -- 北五里井 -- 海棠 -- 白水坝 -- 杏花公园 -- 三孝口 -- 稻香楼 -- 中国科大东区 -- 市第三医院 -- 休宁路 -- 凌大塘 -- 望湖城西 -- 合肥南站 -- 盛大 -- 包河苑 -- 义兴 -- 大连路 -- 花园大道 -- 黄河路 -- 扬子江路 -- 义城 -- 省政务中心东 -- 方兴湖 -- 渡江纪念馆 -- 沈湾 -- 华山路 -- 云谷路 -- 清水冲 -- 云川公园 -- 滨湖竹园 -- 贵阳路
别人正在查: