38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
38路[下行]: 天长路公交站 -- 金大塘 -- 三里街西 -- 三里街东 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 东七里站东 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 板桥河 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
351路[上行]: 肥东一中新区 -- 北张路 -- 城南新村 -- 站南路 -- 袁岗村 -- 站北路 -- 光荣院 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 肥东经开区管委会 -- 康瑞科技 -- 祥和路 -- 陈大郢 -- 彩虹新城 -- 东方花园 -- 徽商城
351路[下行]: 徽商城 -- 东方花园 -- 彩虹新城 -- 陈大郢 -- 祥和路 -- 康瑞科技 -- 肥东经开区管委会 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 光荣院 -- 站北路 -- 袁岗村 -- 站南路 -- 城南新村 -- 北张路 -- 肥东一中新区
356路[上行]: 肥东社会福利院 -- 砖瓦厂 -- 福泉花园 -- 尚真中学 -- 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 御景花园 -- 庐州卫校 -- 诚意电器 -- 新城学校 -- 高升学校 -- 东方花园商业街 -- 东方花园 -- 徽商城
356路[下行]: 徽商城 -- 东方花园 -- 东方花园商业街 -- 高升学校 -- 新城学校 -- 诚意电器 -- 庐州卫校 -- 御景花园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 肥东公交客运站 -- 尚真中学 -- 福泉花园 -- 砖瓦厂 -- 肥东社会福利院
38路区间[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西
38路区间[下行]: 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
538路[上行]: 合肥东城客运中心 -- 肥东火车站 -- 站北路·龙泉路站北路 -- 光荣院 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 大树郢 -- 三十埠南 -- 新众路口西·新安江路大众路西
538路[下行]: 新众路口西·新安江路大众路西 -- 合肥十中 -- 襄王路口·王岗路襄水路 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 大树郢 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 光荣院 -- 站北路·站北路龙泉路 -- 肥东火车站 -- 合肥东城客运中心
D102路[上行]: 合肥东城客运中心 -- 民政大厦 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 站北路 -- 合肥理工学校 -- 双桥社区 -- 半店桥 -- 半店社居委 -- 半店 -- 杨坝 -- 合浦村委会 -- 方墩 -- 王村 -- 陂塘社区 -- 西山驿社居委 -- 西山驿小学 -- 梅山路口 -- 花岗陵园 -- 徐小庄 -- 枣巷 -- 停靠站 -- 昂北份 -- 东海水泥厂 -- 火龙社区 -- 四合村 -- 王铁村委会 -- 王铁小学 -- 王铁社区 -- 陈百六 -- 马集学校 -- 马集 -- 马士龙 -- 张杨村 -- 小马村 -- 大井张 -- 阚东村 -- 石塘医院 -- 石塘公交总站
D102路[下行]: 石塘公交总站 -- 石塘医院 -- 阚东村 -- 大井张 -- 小马村 -- 张杨村 -- 马士龙 -- 停靠站 -- 马集 -- 马集学校 -- 陈百六 -- 王铁社区 -- 王铁小学 -- 王铁村委会 -- 四合村 -- 火龙社区 -- 东海水泥厂 -- 昂北份 -- 枣巷 -- 徐小庄 -- 花岗陵园 -- 梅山路口 -- 西山驿小学 -- 西山驿社居委 -- 陂塘社区 -- 王村 -- 方墩 -- 合浦村委会 -- 杨坝 -- 半店 -- 半店社居委 -- 半店桥 -- 双桥社区 -- 合肥理工学校 -- 站北路 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 民政大厦 -- 合肥东城客运中心
D113路[上行]: 肥东县政务中心西 -- 恒大绿洲 -- 北张路 -- 城南新村 -- 肥东火车站西 -- 东泰电力安装 -- 排头村 -- 民政大厦 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 肥东公交客运站 -- 肥东妇幼保健院 -- 店埠道班 -- 兴鹏驾校 -- 停靠站 -- 塘林村 -- 赵户 -- 民族加油站 -- 吴甲衖路 -- 花生厂 -- 包河酒业 -- 程大郢 -- 金龙学校 -- 路口 -- 志城学校 -- 油坊小学 -- 蒋岗村 -- 邓岗村 -- 梁园变电所 -- 梁园国税局 -- 梁园客运站
D113路[下行]: 梁园客运站 -- 梁园国税局 -- 梁园变电所 -- 邓岗村 -- 蒋岗村 -- 油坊小学 -- 志城学校 -- 路口 -- 金龙学校 -- 程大郢 -- 包河酒业 -- 花生厂 -- 吴甲衖路 -- 民族加油站 -- 赵户 -- 塘林村 -- 停靠站 -- 兴鹏驾校 -- 店埠道班 -- 肥东妇幼保健院 -- 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 民政大厦 -- 排头村 -- 东泰电力安装 -- 肥东火车站西 -- 城南新村 -- 北张路 -- 恒大绿洲 -- 肥东县政务中心西
别人正在查: