690路[上行]: 翡仙路口·翡翠路仙霞路 -- 凉亭小区 -- 肥西县中医院门诊 -- 肥西水厂 -- 金站路口·金寨南路站下路 -- 董岗 -- 花岗公交站 -- 四合中心校 -- 花园公交枢纽站 -- 柿树中学 -- 山南镇政府 -- 十字街 -- 山南客运站
690路[下行]: 山南客运站 -- 十字街 -- 山南镇政府 -- 柿树中学 -- 花园公交枢纽站 -- 四合中心校 -- 花岗公交站 -- 董岗 -- 上派中心校西校区 -- 肥西县交通局 -- 肥西县法院 -- 凉亭小区 -- 翡仙路口·翡翠路仙霞路
别人正在查:
许岗到荣户公交查询
华东建材中心到张集路·裕溪路张集路公交查询
高刘变电所到高刘站公交查询
巢湖汽车站到花山公交查询
迎秋路口·迎松路秋葵街到冬黄路口·冬青街黄桂路公交查询
郎中到南沿山路公交查询
动漫基地到创新产业园二期公交查询
康居时代家园到清怀路口·清溪路怀宁北路公交查询
红科路口·科学大道红枫路到科大创新公交查询
石料厂到中垾镇政府公交查询