232路[下行]: 荣城花园 -- 菱湖公园西 -- 陈塘 -- 林店 -- 五里村 -- 北五里井南 -- 海棠花园 -- 海棠南 -- 白水坝西 -- 南国花园 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 十六所 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 洪小郢 -- 望塘 -- 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 省电气学校
别人正在查:
刘河街道到严店乡政府公交查询
群英到滨湖会展中心西公交查询
滨湖万达公交站到南河村公交查询
迎秋路口·迎松路秋葵街到国贸景成公交查询
宏四路口·四顶山路宏图大道到义和尚真中学公交查询
牌坊郢到畈岗公交查询
东怀路口·怀宁路南二环路到金书路口·金炉路书箱路公交查询
油坊新城到众浍路口·大众路浍水路公交查询
庐江商会到安凯集团公交查询
青龙到马岗公交查询