C185路(大李线)[上行]: 东黄 -- 杜集 -- 老圩 -- 西家岗 -- 石板桥 -- 隆兴 -- 义合 -- 大李 -- 南家村 -- 徐岗 -- 明城 -- 高祠卫生室 -- 王户 -- 唐户 -- 联合 -- 许圩 -- 造甲
C185路(大李线)[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 联合 -- 唐户 -- 王户 -- 高祠卫生室 -- 明城 -- 徐岗 -- 南家村 -- 大李 -- 义合 -- 隆兴 -- 石板桥 -- 西家岗 -- 老圩 -- 杜集 -- 东黄
别人正在查:
幸福坝到肥西县医院公交查询
清溪路·西一环路清溪路到陈塘公交查询
小庙到袁中公交查询
林头运输站到孙家老新村公交查询
威尔丽食品到军二九冲路口公交查询
高新区管委会到复詹路口·复兴路詹天佑路公交查询
徐巷卫生室到义井公交站公交查询
王城到富旺路口公交查询
大岗到小棚公交查询
文创王圩到白马岭景区公交查询