119路[上行]: 合肥火车站 -- 胜利广场 -- 长淮东 -- 凤阳路菜场 -- 三里街西 -- 金大塘 -- 明通路口·明光路大通路 -- 孝肃桥 -- 包公园 -- 大钟楼东 -- 桐城路·芜湖路桐城路 -- 稻香楼 -- 安医附院 -- 省胸科医院 -- 稻香村 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑西村 -- 贵潜路口·贵池路潜山路 -- 贵岳路口·贵池路岳西路 -- 省皮肤病防治所 -- 岳西路口·岳西路长江西路 -- 省电气学校
别人正在查:
东郡名城南到中远化工路口公交查询
老许到长田村公交查询
双庙到天桥初级中学公交查询
七四一零工厂到巢湖中路公交查询
张新庄到荒岗头公交查询
振兴到沛河公交查询
西山路口到包冲公交查询
锦源春天到戴小郢公交查询
翠松路口·翠微路松谷路到石松路口·松林路石门路公交查询
滨湖时光到康利园公交查询