154路[下行]: 安医站 -- 稻香楼 -- 桐城路·芜湖路桐城路 -- 大钟楼东 -- 包公园 -- 孝肃桥 -- 明通路口·明光路大通路 -- 东方商城 -- 三十八中 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 五里井 -- 东七里站北 -- 凤阳东路·东二环路凤阳东路 -- 唐郢 -- 东升 -- 站塘 -- 史城 -- 海洲景秀世家 -- 榆梓坎 -- 罗岗 -- 龙岗停保场 -- 三小郢 -- 王岗路公交站
别人正在查:
梅兰到芙石路口·芙蓉路石鼓路公交查询
江夏小学到江夏卫生院公交查询
秋浦河路到合工大南区公交查询
庐州医院到舒大郢公交查询
赵店到赵祠水库公交查询
店桥饭店到黄龙村公交查询
崇义路到义井乡政府公交查询
新环路口·新安江路外环路到潺塘村公交查询
小尹岗到梁山公交查询
巢湖市公安局到巢湖中路公交查询