高刘1线[上行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 农商银行 -- 高刘村委会 -- 高刘变电所 -- 平塘郢 -- 白露寺
高刘1线[下行]: 沈塘 -- 高刘站 -- 农商银行 -- 高刘村委会 -- 高刘变电所 -- 平塘郢 -- 白露寺
别人正在查:
蜀山森林公园到邹大郢公交查询
陈院到沙溪新村公交查询
庐州府到森林城朗庭公交查询
省医科大新区到合肥锦绣中学公交查询
老四房到张下公交查询
下周到北城世纪城公交查询
庐连路口·大连路庐州大道到骆岗站东公交查询
三十八中和平校区到蒙城路桥东公交查询
蜀寿路口·寿州大道蜀山大道到安徽医专公交查询
嶺湖小区到中国声谷公交查询