48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
淮岭路口·淮海大道前岭路到淮顶路口·淮海大道九顶山路公交查询
排头社区到肥东火车站西公交查询
季大圩到龙江路口·龙岗路长江东路公交查询
固青路口·固镇路青松路到大富绿洲公交查询
双庙村委会到岗集卫生院公交查询
吉顺驾校到巢湖二院公交查询
朱巷加油站到沈桥公交查询
巢湖市政府到南鳯巢大酒店公交查询
太宁路口·宁国南路太湖路到新亚汽车站公交查询
南外环立交到沙溪新村公交查询