48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
铜凤路口·铜陵路凤阳东路到望宁路口·望江东路宁国路公交查询
阳光半岛到福寿路口·寿州大道幸福大道公交查询
舒城师范到鲍桥村公交查询
梁园国税局到大孙岗公交查询
青峰岭到大堰拐公交查询
庐江农商行到迎松菜市场公交查询
炮兵防空兵学院北门到翠澜站公交查询
宁溪学校到博澳丽苑公交查询
兴庄村委会到聚星小学公交查询
胜利广场到合肥火车站公交查询