38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
38路[下行]: 天长路公交站 -- 金大塘 -- 三里街西 -- 三里街东 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 东七里站东 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 板桥河 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
别人正在查: