159路[上行]: 东二十埠南 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 长站路口·长江东路站塘路 -- 东七里站西 -- 五里井 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 凌湾南 -- 中绿广场 -- 站前广场 -- 合肥火车站 -- 鸭林冲 -- 省第二人民医院 -- 昊天园 -- 七里塘小学 -- 七里塘镇 -- 旅游汽车站 -- 合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 长采路口·长江东路采石路
159路[下行]: 东二十埠南 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 长站路口·长江东路站塘路 -- 东七里站西 -- 五里井 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 凌湾南 -- 中绿广场 -- 站前广场 -- 合肥火车站 -- 鸭林冲 -- 省第二人民医院 -- 昊天园 -- 七里塘小学 -- 七里塘镇 -- 旅游汽车站 -- 合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 长采路口·长江东路采石路
2路[上行]: 王岗路公交站 -- 窦小郢 -- 三小郢 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 长采路口·长江东路采石路 -- 长站路口·长江东路站塘路 -- 东七里站西 -- 五里井 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 三里街西 -- 金大塘 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 百花井西 -- 市一院 -- 杏花公园
38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
别人正在查: