136路[上行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井东 -- 市一院 -- 城隍庙 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 龙河路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 省旅游学校 -- 秀水花园 -- 信旺华府骏苑 -- 洪岗村西 -- 蜀山东站
136路[下行]: 蜀山东站 -- 洪岗村 -- 望岳路口·望江西路岳西路 -- 信旺华府骏苑 -- 秀水花园 -- 省旅游学校 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口西 -- 城隍庙 -- 市一院 -- 百花井东 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查: